суббота, 15 декабря 2012 г.

Двойное счастье - 喜喜

Наша группа - это просто звезды!
Нас опять снимали для какой-то передачи о Китае. В первый раз была викторина. А на этот - Цзяньчжи (это такое Китайское искусство вырезания из бумаги). И вот нам Чень лаоши показывала как вырезать 喜喜 (сиси;)
Я давно хотела попробовать что-нибудь вырезать. Вот и подвернулся случай сам собой!

Вообще иероглиф 喜 означает "радость", "любовь"... А двойное сочетание, тобиш 喜喜, используют во время свадебных церемоний, т.к. считается, что этот символ приносит счастье и гармонию в браке. А еще так просто в доме расклеивают... (В сериале видела;)





2 комментария:

  1. Когда отберёте понравившееся вознаграждение, придёт время прокрутить вейджер. Это одно из основных требований, полагая неотъемлемой верификации. Если на веб-сайте предусмотрена неотъемлемая процедура доказательства личности бездепозитный бонус отыгрыш, то ликвидировать выигрыш получится лишь в ревизии данных. Приготовьтесь заполнить анкету и удалить в техподдержку документ, подтверждающий личико.

    ОтветитьУдалить
  2. Наиболее без сомнения смотрятся ссылки с тематику где разместить ссылку для продвижения сайта личных вебсайтов. Например, практикующий юристконсульт формирует страницу с посетителями, где виде одного из их показывает владельца блога по кулинарии и ставит открытую ссылку на его ресурс.

    ОтветитьУдалить